Завтрак в школьной столовой. МКОУ Чистюньская СОШ.

В рамках акции «День открытых столовых для бабушек» в Ключевской СОШ и Зиминской ООШ бабушки учеников  провели дегустацию блюд и проверили, как кормят их любимых внуков.  Бабушки  не только попробовали школьное горячее питание, но и высказали своё мнение: «В школьной столовой моего внука кормят довольно вкусно, меню разнообразное и сытное. Благодаря стараниям наших поваров, у нас на один повод поволноваться стало меньше – внуки точно накормлены!»

фото Ключевская СОШ

фото Зиминская ООШ

отзывы

В Покровской школе проведена акция «В школе тоже вкусно!».В акции приняли участие бабушки учеников МКОУ Покровской СОШ.

Приказы по питанию Комитета по образованию Топчихинского района

Цикличное меню на 10 дней в 2021-2022 уч.году

Ежедневное меню

Сведения об операторе питания и основания оказания им услуги питания — нет оператора