Родителям

Информационное письмо Комитета по образованию Администрации Топчихинского района «О приеме в 1 класс в 2021 году» от 01.02.2021 № 62

Памятка для родителей » С 22.00 детям пора домой»

ПАМЯТКА для родителей о симптомах и признаках потребления наркотических средств  «СНЮС»        «СНАФФ»     «СПАЙС»     «МИКС»      «НАСВАЙ».

Памятка «Опасность суицидального поведения»Положение о порядке приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. (с заявлением)

Алгоритм действия для родителей обучающихся  по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет. Уважаемые родители, информируем Вас  о режиме работы школы и организации образовательного процесса в новом учебном году в условиях распространения новой короновирусной инфекции COVID-19».

Информируем  о запуске Ассоциацией родителей, детей и взрослых с дислексией «Ассоциация дислексии» при содействии Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее» онлайн-проекта «Центр помощи детям с трудностями в обучении».

Цель Проекта- оказание бесплатной информационной, методической и консультативной помощи по вопросам образования детей с особыми образовательными потребностями при поддержке логопедов, психологов, нейропсихологов, врачей и юристов.

Подробная информация о Проекте доступна на сайте: https://disleksiya.net/

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ 2020

Телефоны «горячей линии» по вопросам ГИА

8 (3852) 298622, 298693  Министерство образования и науки Алтайского края  (с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу с 09:00 до 17:00).

8 (495) 1046838 телефон доверия ЕГЭ.

8 (495) 9848919  Рособрнадзор  (с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.).

Сервисы просмотра результатов:

— федеральный

— краевой

Сайт информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Алтайском крае

Видео о ЕГЭ

Открытый банк заданий ЕГЭ (ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»)

Региональный проект «Сдадим экзамена вместе»

Новости ГИА

Инфографика – безопасность ЕГЭ

Уважаемые родители будущих первоклассников! МКОУ Чистюньская СОШ с 01.02.2020 года начала прием в  1 класс. Заявление можно подать родителям (законным представителям) лично по адресу: с. Чистюнька, ул.Центральная, 50. с 8.00 до 16.00(понедельник — пятница) или через интернет.

План проведения зимних каникул

Ссылка для заполнения анкет по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в организациях образования Алтайского края.

1) Прямая ссылка:
Уважаемые родители!
предлагаем Вам просмотреть видеоролик о получении сертификата ПФДО

Расписания

Внеурочная занятость (кружки, секции)